Главная
Варианты приобретения регулятора производительности BITZER CRII
1. Приобретение компрессора c завода в Германии с предустановленным регулятором производительности, без управляющего клапана с магнитной катушкой. Данный клапан приобретается отдельно со склада запасных частей в Москве.
Capacity regulator CRII (1x) cylinder head prepared = 86 € – эта означает, что при заказе компрессора с такой опцией он будет поставлен с крышкой одной головки цилиндров с предварительно смонтированным внутри исполнительным поршнем клапа CRII. Управляющий клапан с магнитной катушкой отсутствует, вместо него установливается глухой фланец. При этом компрессор с предустановленным регулятором производительности может штатно эксплуатироваться без смонтированного управляющего клапана с магнитной катушкой, как стандартный компрессор.
Стоимость опции «Крышка головки цилиндров с предварительно смонтированным исполнительным поршнем клапа CRII» (Capacity regulator CRII (1x) cylinder head prepared) по прайс-листу составляет 86 евро - сидка (применяется та же скидка, что и на компрессоры).
В случае необходимости применения на таком компрессоре системы CRII необходимо приобрести только управляющий клапан с магнитной катушкой со склада запасных частей в Москве и установить его на предварительно смонтированную крышку головки цилиндров.
Стоимость управляющего клапана с магнитной катушкой и без, со склада запасных частей в Москве, без учета скидки от прайс-листа на запасные части.
Тип компрессоров |
Управляющий клапан с магнитной катушкой |
Управляющий клапан без магнитной катушки * |
2EES-…4NES | 347601-47 | 347691-10 |
4JE-…6FE | 347601-48 | 347691-11 |
* Электромагнитная катушка BB230AS (арт. 018F7351) + кабельная вилка IP65 (арт. 042N0156) либо катушка BE230AS IP67 (арт. 018F6701) приобретаются отдельно у дистрибьюторов Danfoss
2. Приобретение компрессора c завода в Германии с предустановленным регулятором производительности с управляющим клапаном и магнитной катушкой.
Capacity regulator CRII (1x) -cylinder head mounted – control valve enclosed =350 € – эта опция означает, что при заказе компрессора с такой опцией он будет поставлен с крышкой одной головки цилиндров с предварительно смонтированным внутри исполнительным поршнем клапа CRII. При этом, управляющий клапан с магнитной катушкой будет поставлен вместе с компрессором в отдельной упаковке. Применяется та же скидка, что и на компрессоры.
![]() |
![]() |
3. Приобретение регулятора производительности CRII с управляющим клапаном и магнитной катушкой «Capacity regulator» со склада запасных частей в Москве.
Стоимость без учета скидки от прайс-листа на запасные части.
Тип компрессоров |
Регулятор производительности |
2EES-…2CES | 302355-35 |
4FES-…4CES | 302355-35 |
4VES-…4NES | 302355-34 |
4JE-…6FE | 302355-33 |