Какой цвет корпуса регулятора производительности, код 302355-35?

Были приобретены регуляторы производительности код 302355-35, цвет корпуса серый, не зеленый, это крайне удивило. С каким цветом корпуса поставляются данные регуляторы?

17 10 2018 // Антон

Ответ:

Крышки головок цилиндров поршневых компрессоров BITZER, оснащённые клапанами регулирования производительности CRII и предпусковой разгрузки SU, поставляемые отдельно от компрессоров через систему дистрибуции запасных частей не окрашиваются на заводах компании BITZER Kühlmaschinenbau GmbH.
Окраску таких установленных на компрессоры крышек на местах контракторам следует производить самостоятельно доступными на местных рынках специальными эмалями для нанесения на металлические поверхности, температура которых может достигать 120оС.

01 11 2018

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Имя файла, латиницей, без пробелов (zip, rar, jpg, png, gif, rtf, doc, xls, pdf, txt)




Все поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения



Назад к обычной версии сайта