остановка компрессора

Добрый день подскажите мне пожалуйста. У меня останавливается компрессор на холодильнике GreenBox по высокому давлению, хотя давление на манометре высокого дав. с начало показывает дав.18 бар и потихоньку сползает и останавливается на отметки 13,5 бар. низкое дав. примерно 5,7-5,8 бар. фреон используется 407С. В чем причина? Большое спасибо!

20 07 2015 // Сергей

Ответ:

 Добрый. Одно из двух. Либо давление действительно поднимается недопустимо высоко, либо РД, которое выключает компрессор, неисправно. 

20 07 2015

RE(1): остановка компрессора

Спасибо! Не давление на самом деле такое как я Вам сказал, дополнительно подключали заправочную станцию и на ней такой же результат. А может быть, что недостаточно фреона? Почему говорю в смотровом окне присутствуют пузыри. Большое спасибо!

20 07 2015 // Сергей

Ответ:

 См. инфу в ответах на вопросы 

КАК ДОБИТЬСЯ ВЕЛИЧИРЫ ПЕРЕГРЕВА 5-8 ГРАДУСОВ ЦЕЛЬСИЯ. 

23 07 2015

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Имя файла, латиницей, без пробелов (zip, rar, jpg, png, gif, rtf, doc, xls, pdf, txt)




Все поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения



Назад к обычной версии сайта