Главная Техподдержка Онлайн-консультация

Уважаемые коллеги!

В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».

Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ

Онлайн-консультация



Работа спиральных компрессоров на малых частотах

Подскажите, какими средствами можно добиться безопасной работы спиральных компрессоров серии ES с хладагентом R134a на пониженных частотах, например 25 Гц? Поможет ли установка маслоотделителя обеспечить нормальный возврат масла на малых оборотах а также при работе компрессора короткими циклами менее 3 минут?

16 11 2019 // Антон

Ответ:

Допустимый диапазон частотного регудирования спиральных компрессоров БИТЦЕН серии ES - 35..65Гц. В этом диапазоне компрессор работает надёжно и безопасно длительное время. 

Работа этих компрессоров на меньших частотах может привести к их повреждению. 

18 11 2019

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Имя файла, латиницей, без пробелов (zip, rar, jpg, png, gif, rtf, doc, xls, pdf, txt)




Все поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения