Главная Техподдержка Онлайн-консультация

Уважаемые коллеги!

В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».

Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ

Онлайн-консультация



Морское исполнение компрессора 4TES-9Y-25P

На корабль нужен компрессор 4TES-9Y в "морском" исполнении - с проставкой в картере и двигателем 3 фазы 220В. Выпускаются ли сейчас и поставляются в Россию такие компрессора?

20 11 2018 // Евгений

Ответ:

Увы, компрессор 4TES-9Y не может быть оснащён "морской" проставкой в картере - конструкция его не позволяет. 

Но БИТЦЕР ГмбХ даёт добро на морское применение компрессоров этой серии на судах, но рекомендует использовать модели с маслонасосом. Т.е. в Вашем случае лучше заказывать для моря компрессор  4TE-9Y-40S (или 25P) с нестандартным мотором.

10 12 2018

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Имя файла, латиницей, без пробелов (zip, rar, jpg, png, gif, rtf, doc, xls, pdf, txt)




Все поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения