
Уважаемые коллеги!
В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».
Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ
Онлайн-консультация
Ответьте пожалуйста, какая правельная последовательность по ремонту Винтового компенсатора CSH 8571-140-40Р по операциям и составу работ
Винтовой компенсатор CSH 8571-140-40Р
20 06 2012 // Виталий
Ответ:
Это сложный ремонт. Его следует проводить только в квалифицированном сервис-центре, где есть обученные и опытные ремонтники, а также всё необходимое оборудование и оснастка.
22 06 2012
Заполните форму, чтобы задать вопрос