
Уважаемые коллеги!
В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».
Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ
Онлайн-консультация
Расшифровка светосигналов OLC-K1
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать про то, как должна работать (гореть, не гореть или мигать) лампочка OLC-K1 при разных работах компрессора?
11 09 2013 // Валерий
Ответ:
- во время работы компрессора 5 сек
Сброс аварии производится прерыванием на 5с питания на датчик.
В инструкции КТ-180-4 не сказано, но возможно, что в случае неисправности самого датчика OLC-K1 или при неправильном его подключении, или же при добавлении в цепь питания датчика какой-то доп. нагрузки светодиод может начать мерцать - включаться и выключаться, аналогично как у DeltaPII.
В случае такого режима включения светодиода необходимо проверить ещё раз правильность подключения датчика, убедится что к его голубому и оранжевому проводу не подключено последовательно никаких ламп и/или ТЭНов.
07 10 2013
Заполните форму, чтобы задать вопрос