
Уважаемые коллеги!
В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».
Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ
Онлайн-консультация
Добрый день. Интересует установленна мощность( Ру,кВт) на HSN 7461-70-40P.
Необходимо подключить, но конкретно никто не знает мощность компрессора. Предположительно есть информация, что мощность составляет 70кВт. В технических характеристиках указан ток. С помощью не сложных расчётов, а именно... I=124А,U=400В и cosF= 0,85 Согласно СП 31-110-2003 cosF= 0,85 для двигателей больше 4 кВт. Посчитал, что Ру=70 кВт.
20 12 2011 // Иван
Ответ:
Величина установленной (не путать с максимальной!) мощности ( Ру,кВт) компрессора HSN 7461-70-40P зависит от режима работы этого компрессора. Вам надо посмотреть расчёт режима работы Вашей установки, в которой будет указаны и рабочий ток и реальная потребляемая мощность мотора компрессора. Примеры такого расчёта см. в ответах на вопросы:
Рекомендуемая температура масла на входе в компрессоры серии HSN
Какой хладон лучше R507a или R407c.
28 05 2014
Заполните форму, чтобы задать вопрос