Главная Техподдержка Онлайн-консультация

Уважаемые коллеги!

В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».

Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ

Онлайн-консультация



Ремонтный размер ШПГ

Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Я слежу за темами в онлайн консультации и видел Ваш ответ, что ремонтных размеров у Bitzer нет. Но на днях одна фирма, убеждала меня в обратном. Ставя в аргумент то, что это закрытая информация и доступна она только тем, кто прошел обучение в S.R.S. Bitzer. Что в Европе гильзование, хонингование КМ Bitzer это нормальное явление. Прокомментируйте пожалуйста.

03 10 2017 // Роман

Ответ:

Здравствуйте. Если бы это было так, то уже все бы об этом знали.

Про то, что в Европе гильзование - это нормальное явление я узнаю в первый раз от Вас. На заводе в S.R.S. Bitzer производят только шлифование, а затем хонингование стенок цилиндров поступивших в ремонт компрессоров, если глубина задиров на стенках не превышает допуск. Вот о величинах допусков узнают ремонтники, пройдя обучение в S.R.S. Bitzer. Повторяю, ремонтных размеров у Bitzer нет.

03 10 2017

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Имя файла, латиницей, без пробелов (zip, rar, jpg, png, gif, rtf, doc, xls, pdf, txt)




Все поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения