Главная Техподдержка Онлайн-консультация

Уважаемые коллеги!

В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».

Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ

Онлайн-консультация



Компрессор ELV2113Y-02G

Здравствуйте. Интересует компрессор Bitzer ELV2113Y-02G с питанием 24В: 1. Запущен ли данный компрессор в серийное производство, в каких проектах он нашел применения? 2. Может ли длительно работать компрессор на максимальных оборотах (9000 об/мин)? 3. Для его применения необходима инструкция по установке (желательно на русском языке), электросхема подключения с описанием его управления. Прошу дать развернутый ответ (можно на электронную почту). P.S. Компрессор планируется использовать серийно на автомобильном транспорте.

23 10 2017 // Евгений

Ответ:

Здравствуйте. Пока компрессор Bitzer ELV2113Y-02G с питанием 24В серийно не производится. На сегодня - только предсерийное производство для зачётных испытаний на натурных транспортных установках. Согласно имеющейся уже весьма положительной информации эти компрессоры могут работать на предельных частотах  (9000 об/мин) неопределённо долго без каких-либо перегрузок мотора и механических повреждений.

Уточните Ваше ТЗ.

23 10 2017

RE (1):Компрессор ELV2113Y-02G

Здравствуйте. Для проработки возможности использования данного компрессор можете предоставить (прислать) инструкция по установке (желательно на русском языке), электросхему подключения с описанием его управления?

24 10 2017 // Евгений

Ответ:

Здравствуйте. Информация по компрессору ELV2113Y-02G пока не подлежит широкому распространению. Но, пока можно изучить инструкцию по эксплуатации ESB-300-1 на используемый в настоящее время аналогичный компрессор ЕСН209. См. инструкцию Hermetic Scroll Compressors ECH209Y Параметры питания и система управления их аналогичны.

25 10 2017

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Имя файла, латиницей, без пробелов (zip, rar, jpg, png, gif, rtf, doc, xls, pdf, txt)




Все поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения