
Уважаемые коллеги!
В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».
Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ
Онлайн-консультация
Добрый день! Помогите подобрать компрессор, для нижнего уровня, каскадной установки, режим: фреон R23, T0=-68C, Tk=-25C, Q=40кВт.
Ответ прошу направить на почту. Заранее спасибо.
20 10 2017 // Иван
Ответ:
Иван, такой подбор Вы можете сделать и сами, см. инфу в ответе на вопрос РАСЧЁТ НОВЫХ ПОРШНЕВЫХ КОМПРЕССОРОВ BITZER ECOLINE НА R23
Вам подойдёт поршневой компрессор 4FE-25(Y) 101,8 * Даже с самым малым мотором 3.
Пользуйтесь окном поиска!
20 10 2017
Заполните форму, чтобы задать вопрос