
Уважаемые коллеги!
В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».
Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ
Онлайн-консультация
RE (64):Нет регулировки производительности CSH7593-90
На холодильной установке с компрессором 4ces 9Y 40s совместно с преобразователем частоты BAGON происходит отключение по перегреву обмоток эл.двигателя,хотя компрессор совсем не горячий.может быть непалатки с датчиком температуры обмоток?и что делать?
08 06 2018 // Александр
Ответ:
Разбираться, почему происходит перегрев обмоток. При нагреве обмоток возрастает сопротивление ТС-термисторов, см. НЕИСПРАВЕН ТЕРМИСТОР
14 06 2018
Заполните форму, чтобы задать вопрос