Главная Техподдержка Онлайн-консультация

Уважаемые коллеги!

В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».

Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ

Онлайн-консультация



Методика или рекомендации по замене Subcooler

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как или где, если есть, посмотреть методику замены вышедшего из строя subcooler для компрессора S4N-8.2Y-40P (s/n 1668707428). Стоял 1 ревизии заменяется на 3 - по eparts они взаимозаменяемы. Просто столкнулись с такой проблемой, что никого нет кто это делал хотя бы раз ). А нюансов как правило там хватает (как правильно спаять, охлаждать и т.д.) Заранее спасибо!

15 07 2019 // Олег

Ответ:

Здравствуйте. А что же случилось с переохладителем Вашего компрессора, что его надо менять? :0

Каких-то особых требований по технологии перепайки этих теплообменников нет. Нельзя допускать при пайке сильного перегрева как самого теплообменника, так и соленоидного клапана и ТРВ. Используйте теплоабсорбирующую пасту при пайке.

16 07 2019

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Имя файла, латиницей, без пробелов (zip, rar, jpg, png, gif, rtf, doc, xls, pdf, txt)




Все поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения