Главная Техподдержка Онлайн-консультация

Уважаемые коллеги!

В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».

Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ

Онлайн-консультация



Узнать марку комрпрессора

Здравствуйте. Есть компрессор Bitzer. На нём отсутствует бирка. На корпусе выбит серийный номер 62207568. Не могли бы сказать марку данного компрессора. Заранее спасибо.

03 11 2017 // Денис

Ответ:

Здравствуйте. Можно предположить, что это очень старый поршневой компрессор Bitzer с 8-значным сер.№, см. инфу Информация в серийном номере на изделия

Но, дата его изготовления 220 как-то неправильно зашифрована.  Я узнаю в ГмбХ.

03 11 2017

RE (1):Узнать марку комрпрессора

Большое спасибо, что посмотрели. Как назло номер, который был выбит на корпусе в начале тоже немного деформирован (как сдёрт). Возможно там вначале тоже были цифры. Если судить по 8-ми значному номеру, то этот компрессор был изготовлен в 80-ых годах. Но это врятли похоже на правду. Компрессор смонтирован в систему и сейчас исправно работает. Перед значением, который я Вам написал "62207568", была цифра похожая на "6". Предполагаю, что там было "16", и тогда получался 10-значный код "1662207568". По этому номеру получается компрессор 2002 года выпуска, что ближе к истине. Компрессор четырёхпоршневой. Не могли бы посмотреть тогда номер "1662207568". Может, что-то получится узнать... Заранее спасибо.

03 11 2017 // Денис

Ответ:

Спасибо за оперативное уточнение! 

Увы, и этот номер тоже неправильный! Пришлите фото этого места. Или определите модель компрессора как рассказано в ЧТО ЗА КОМПРЕССОР  

03 11 2017

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Имя файла, латиницей, без пробелов (zip, rar, jpg, png, gif, rtf, doc, xls, pdf, txt)




Все поля, помеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения