Уважаемые коллеги!
В этом разделе нашего сайта накопилось уже много информации. Поэтому, если у вас есть вопрос по оборудованию БИТЦЕР, по способам его применения и допустимым режимам его работы, по его неисправностям и путям их устранения, по наиболее энергоэффективным установкам и т.д., то не спешите сразу писать его в модуль. Все ранее заданные интересные вопросы объединены в тематические разделы, перечисленные в колонке слева на этой странице. Зайдите в эти разделы. Может ответ на Ваш вопрос уже есть в них. Если Вы там не смогли ничего найти, то попробуйте, лаконично сформулировав смысл своего вопроса, найти ответ на него через ОКНО ПОИСКА. Оно распространяется только на раздел «Онлайн-консультация».
Дмитрий Корнивец
Инженер-консультант
БИТЦЕР СНГ
Онлайн-консультация
На компрессоре Bitzer HSN471-75 на нагнетании стоит Discharge gas temperature sensor ,скажите пожалуйста его название .
Что за сенсор ?
28 02 2019 // Artur
Ответ:
Это PTC-sensor, 100°C, арт. 34703201. Спрашивайте его у дилеров запчастей БИТЦЕР.
28 02 2019
Заполните форму, чтобы задать вопрос