Установлен курс на будущее

Уважаемые деловые партнеры,

Несколько недель назад группа компаний BITZER понесла тяжелую утрату со смертью почетного сенатора господина Петера Шауфлера. Его ценили за успешную предпринимательскую деятельность, а также за исключительные социальную ответственность и меценатство.

Памятная церемония по господину Шауфлеру состоялась 16 сентября в музее SCHAUWERK в г. Зиндельфингене. От имени госпожи Шауфлер-Мюнх и совета директоров, мы хотели бы поблагодарить Вас за выражение симпатий и соболезнования, а также за множественные пожертвования в пользу благотворительной организации GWW Gemeinnützige Werkstätten und Wohnstätten GmbH, Зиндельфинген.

Смерть господина Шауфлера, выдающегося человека и предпринимателя, оставляет невосполнимый пробел. За 36 лет у руля BITZER он определил целую эпоху. Тем не менее, как ответственный и видящий далеко наперед руководитель, господин Шауфлер четко выразил свое видение, и определил все последующие шаги, установив курс на будущее. Действующее руководство компании будет управлять BITZER, следуя его идеалам. Обязанности и компетенция совета директоров не меняются, что гарантирует полную работоспособность компании во всех сферах ведения бизнеса.

Состав совета директоров остается прежним: Кристиан Верле (Christian Wehrle) - исполнительный директор (COO), Джанбаттиста Парланти (Gianbattista Parlanti) - директор по продажам и маркетингу (CSMO), Райнер Гроссе-Крахт (Rainer Große-Kracht) - технический директор (CTO) и Фрэнк Хартманн (Frank Hartmann) - финансовый директор (CFO).

В память о господине Шауфлере, должность генерального директора не будет заполняться. Специальные представительские функции и координирующая роль будут возложены на господина Верле, как официального представителя совета директоров, и на его заместителя господина Парланти. Госпожа Шауфлер-Мюнх сохраняет свои функции в составе наблюдательного совета.

Следуя курсом, определенным господином Шауфлером, мы всегда будем оставаться с Вами в качестве надежного и инновационного партнера.



Назад к обычной версии сайта