BITZER открывает новый завод в Атланте

Июль 2013г.

 

 

Новый завод поршневых компрессоров  с производственной площадью 9000 кв м  был построен на участке земли 32 000 кв м, принадлежащем BITZER США, Inc,, на котором в общей сложности работают 130 сотрудников.
 
• 130 сотрудников заняты на производстве и в администрации
• 9000 кв м новое здание, уже сдано и функционирует
• В старом здании компании теперь располагается центр обучения и новых разработок

 

Зиндельфинген / Атланта, 07/11/2013. В начале июня группа компаний BITZER провела церемонию инаугурации  нового завода, располагающегося в пригороде Атланты Флауэри Бранч (штат Джорджия, США)  по производству полугерметичных поршневых компрессоров.

 

BITZER США, Inc занимается производством компрессоров и сосудов в Атланте для североамериканского рынка с 2005 года. Рост выпуска был очень позитивный - к 2012 году годовой объем производства был увеличен в десять раз. Достигнув своих предельных возможностей, компания решила построить новое производственное помещение в непосредственной близости от существующего завода. Церемония закладки состоялась в марте 2012 года, а к концу этого года в новом здании уже было установлено и введено в эксплуатацию всё обрабатывающее оборудование.
 
"Мы рады тому, что сейчас производство работает в оптимальных условиях", - говорит почетный сенатор Петер Шауфлер (CEO), который принял участие в официальной церемонии открытия наряду со многими высокопоставленными представителями промышленности и политики. «Завод с производственной площадью 9000 кв м был построен на 32 000 кв м участке земли, принадлежащей BITZER США, Inc,, где в общей сложности работают 130 сотрудников на производстве поршневых компрессоров». 
 
Расположение новых корпусов завода в непосредственной близости от старого здания является важным преимуществом, так как в нём компания создает центр обучения и новых разработок. Кроме того, в старом здании завода оставлено  производство сосудов высокого давления, а также кожухотрубных теплообменников.