BITZER ECOSTAR – компрессорно-конденсаторные агрегаты следующего поколения

 
 
 
 
 
• BITZER оснащает компрессорно-конденсаторные агрегаты новыми технологическими особенностями 
• Инновационное программное и аппаратное обеспечение, обеспечивающее исключительно удобную эксплуатацию 
• NEW ECOLINE VARISPEED поршневые компрессоры обеспечивают максимальную энергоэффективность агрегатов ECOSTAR
Зиндельфингена / Шкойдиц, 30/10/2013. Оптимальная энергоэффективность, всесторонние выигрышные преимущества, простота использования: BITZER ECOSTAR устанавливает новые стандарты в сегменте компактных компрессорно-конденсаторных агрегатов с воздушным охлаждением. BITZER непрерывно продолжает развитие проверенной и продвинутой концепции ECOSTAR, которая в настоящее время предлагает широкий спектр новых возможностей.

 

Улучшения обеспечивают большую простоту использования: и программное обеспечение для управления системой и программное обеспечение для анализа рабочих параметров были оптимизированы. Электронная система управления измеряет важнейшие 19 рабочих параметров системы каждые две секунды и сохраняет значения в течение четырех недель. Эти результаты измерений также можно непрерывно анализировать, получая их на свой планшет или ноутбук через протокол Modbus. 
Предустановленная на заводе БИТЦЕР система управления агрегата обеспечивает надежность его работы, например, путем постоянного мониторинга рабочих параметров с целью обеспечения нахождения их в пределах области допустимого применения и автоматической отправки предупреждений о возможных гидроударах и других аварий. 
Простой веб-интерфейс упрощает программирование и настройку системы. Он также наглядно демонстрирует текущие операционные параметры и информацию о состоянии агрегата ECOSTAR непосредственно на дисплее его контроллера или с помощью встроенного (опция) Wi-Fi-роутера на Вашем компьютере. 
Конструкция агрегата также предлагает широкий спектр новых выигрышных преимуществ. Одно из которых может быть найдено в самом сердце его надежного атмосферозащищённого корпуса - NEW ECOLINE VARISPEED поршневой компрессор обеспечивает высокую холодопроизводительность. Агрегаты ECOSTAR, поэтому стали еще более универсальными, приспособленными для работы с полным спектром обычных хладагентов.
NEW ECOLINE VARISPEED компрессоры гарантируют максимальную энергоэффективность. 
Также NEW ECOLINE VARISPEED компрессоры обеспечивают максимальную эффективность всей установки благодаря своей бесступенчатой ​​регулировке производительности с помощью встроенного частотного инвертора.
Новый дисплей контроллера агрегатов ECOSTAR стал больше - 3,5”. Он поддерживает семь языков, включая русский, финский и турецкий. 
Две наибольших модели ECOSTAR - 4DES и 4CES тоже оснащаются миниканальными Cu-Al конденсаторами. Применение конденсаторов такого типа позволяет значительно уменьшить заправку хладагента в холодильный контур установки. 
Одна из немногих вещей, которые не изменились, является процедура запуска холодильного агрегата BITZER: Все узлы ECOSTAR полностью настроены, все базовые параметры в контроллере предустановлены на заводе.

 

·         ECOSTAR рекламный лифлет