Успех BITZER на выставке UzProdExpo -2016

Успехом ознаменовалось участие BITZER и официального партнера в Узбекистане компании ХолодСистемСервис с совместным стендом на прошедшей в Ташкенте 23-25 ноября 2016 года двенадцатой Международной выставке пищевой промышленности UzProdExpo -2016.

2

Традиционно выставка становится местом встреч специалистов отрасли, в её работе принимают активное участие предприятия из Узбекистана, стран СНГ и ряда стран Европы и Азии. Актуальность проведения выставки обусловлена стремительным развитием пищевой и перерабатывающей промышленности в Республике Узбекистан, особенно в связи с масштабными планами увеличения экспорта сельскохозяйственной продукции в Россию в 2017 году.

 1

Стенд, представляющий холодильные компрессоры BITZER и агрегаты и чиллеры на их базе, производимые компанией ХолодСистемСервис, стал центром экспозиции и привлек внимание представителей профильных министерств и ведомств республики, многочисленных специалистов холодильщиков, конечных заказчиков, включая торговые сети, а также телевидения, радио и печатных средств массовой информации.

 4 6

Многочисленные деловые контакты в дни работы выставки уже начали воплощаться в конкретные проекты строительства холодильных складов и перерабатывающих сельскохозяйственную продукцию производств, оснащения холодильным оборудованием магазинов и промышленных предприятий.

8 

Успешное многолетнее сотрудничество компаний BITZER и ХолодСистемСервис позволяет решать сложные задачи в области холодильной техники и кондиционирования воздуха на высоком европейском уровне с гарантированным качеством, присущим самым совершенным холодильным компрессорам ведущего мирового производителя.